Typ
Enclosed
Serie
NSP-75 (75W)
Funktionen
Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | NSP-75 (75W) |
| Funktionen | Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 92% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial), Laboratory, Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 75W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CCC, CE, cULus, cURus, DEKRA, EAC, KC, UKCA, UL |
| Standardnummer | 60335-1; 60601-1; 61010-1; 61558-1; 62368-1; 62477-1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 431 VDC |
| Größe / Dimension | 3.90" L x 3.82" W x 1.18" H (99.0mm x 97.0mm x 30.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 6.3 A |
| Current - Output 6 | 6.3 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4.2 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-

