Größe
16.54" L x 10.63" W x 3.86" H (420mm x 270mm x 98mm)
Typ
Inverter, UPS
Serie
NTS-2200
Funktionen
Battery Charger, Frequency Control
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC to AC (Power) Inverters |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Größe | 16.54" L x 10.63" W x 3.86" H (420mm x 270mm x 98mm) |
| Typ | Inverter, UPS |
| Serie | NTS-2200 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Battery Charger, Frequency Control |
| Verpackung | Bulk |
| AC-Steckdosen | 2 |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 12VDC |
| Spannung - Ausgang | 200VAC, 220VAC, 230VAC, 240VAC |
| Remote Capability | No |
| Power - Output Surge | 4400 W |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | Universal |
| Connector - Voltage Input | Terminals |
| Power - Output Continuous | 2200 W |
Gehäuse
-
MSL
-

