Typ
Enclosed
Serie
PB-120
Gewicht
1100 g
Funktionen
LED Indicator
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | PB-120 |
| Gewicht | 1100 g |
| Funktionen | LED Indicator |
| Verpackung | Box |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 118.68W |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cULus, GS |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 88 ~ 132VAC, 176 ~ 264VAC |
| Größe / Dimension | 7.09" L x 3.78" W x 1.93" H (180.0mm x 96.0mm x 49.0mm) |
| Batteriezellgröße | 24V |
| Battery Chemistry | Lead Acid |
| Kündigungsstil | XLR, 3 Pin |
| Voltage - Nominal | 27.6V |
| Basisproduktnummer | PB-120 |
| Charge Current - Max | 4.3A |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 45°C |
Gehäuse
-
MSL
-


