Typ
Enclosed
Serie
PSC-35 (35W)
Funktionen
Adjustable Output, Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | PSC-35 (35W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 84% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 36W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, TUV |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC |
| Größe / Dimension | 3.40" L x 2.32" W x 1.18" H (86.4mm x 59.0mm x 30.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 1.7 A |
| Aktuell - Ausgabe 2 | 900 mA |
| Spannung - Ausgang 1 | 13.8V |
| Spannung - Ausgang 2 | 13.8V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | PSC-35 |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


