Typ
Solar Charger
Serie
PV-ML24
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Typ | Solar Charger |
| Serie | PV-ML24 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | - |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Montageart | Wall Mount |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | - |
| Größe / Dimension | 9.37" L x 6.81" W x 2.85" H (238.00mm x 173.00mm x 72.50mm) |
| Batteriezellgröße | - |
| Battery Chemistry | Lead Acid, Lithium-Ion |
| Kündigungsstil | Terminal Block |
| Voltage - Nominal | 12V, 24V |
| Charge Current - Max | 40A |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 45°C |
Gehäuse
-
MSL
-

