Größe
18.38" L x 11.16" W x 3.94" H (466.8mm x 283.5mm x 100.0mm)
Typ
Inverter, UPS
Serie
TN-3000
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC to AC (Power) Inverters |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Größe | 18.38" L x 11.16" W x 3.94" H (466.8mm x 283.5mm x 100.0mm) |
| Typ | Inverter, UPS |
| Serie | TN-3000 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| AC-Steckdosen | 1 |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Genutzte Region | Europe |
| Spannung - Eingang | 12VDC |
| Spannung - Ausgang | 230VAC |
| Remote Capability | Yes |
| Basisproduktnummer | TN-3000 |
| Power - Output Surge | 6 kW |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | - |
| Connector - Voltage Input | Terminals |
| Power - Output Continuous | 3 kW |
Gehäuse
-
MSL
-


