Typ
Enclosed
Serie
UHP-1000 (1000W)
Funktionen
Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | UHP-1000 (1000W) |
| Funktionen | Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 95.5% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 1008W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, EAC, TUV |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC, 250 ~ 370 VDC |
| Größe / Dimension | 9.45" L x 4.53" W x 1.61" H (240.0mm x 115.0mm x 41.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 28 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 36V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | UHP-1000 |
| Spannung - Isolation | 3.75 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


