Typ
Constant Power
Serie
XLC-60-KN (60W)
Dimming
PWM
Funktionen
OTP, SCP
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Typ | Constant Power |
| Serie | XLC-60-KN (60W) |
| Gewicht | - |
| Dimming | PWM |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | OTP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 60 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CCC, CE, EAC, ENEC, UKCA |
| Standardnummer | - |
| Größe / Dimension | 6.93" L x 1.77" W x 1.26" H (176.0mm x 45.0mm x 32.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 9 ~ 54V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Kündigungsstil | Terminal Block |
| Spannung - Isolation | 3.75 kV |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 90°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 305VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 100VAC |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.7A |
Gehäuse
-
MSL
-

