Serie
XTR-960 (960W)
Funktionen
PFC, Universal Input
Verpackung
Bulk
Effizienz
95.5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Serie | XTR-960 (960W) |
| Funktionen | PFC, Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 95.5% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Laboratory |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Leistung (Watt) | 960W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CCC, CE, cULus, EAC, KC, TUV, UKCA |
| Standardnummer | 61010-1; 62368-1 |
| Größe / Dimension | 5.20" L x 3.78" W x 4.93" H (132.0mm x 96.0mm x 125.2mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 320 ~ 600 VAC (3 Phase) |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4.87 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 20A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 800V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 450V |
Gehäuse
-
MSL
-

