Typ
Spherical Bearing
Breite
1.312" (33.33mm)
Serie
Load
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Bearings |
| Hersteller | Mechatronics Bearing Group |
| Typ | Spherical Bearing |
| Breite | 1.312" (33.33mm) |
| Serie | Load |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Material | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Mechatronics Bearing Group |
| Inner Diameter | 1.500" (38.10mm) |
| Outer Diameter | 2.438" (61.91mm) |
| Static Load Rating | 84379 lbs |
| Dynamic Load Rating | 28129 lbs |
Gehäuse
-
MSL
-


