RPM
1800 RPM
Lärm
29.0dB(A)
Breite
25.00mm
Serie
G1225
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Mechatronics Fan Group |
| RPM | 1800 RPM |
| Lärm | 29.0dB(A) |
| Breite | 25.00mm |
| Serie | G1225 |
| Gewicht | 0.436 lb (197.77 g) |
| Air Flow | 66.0 CFM (1.85m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Locked Rotor Sensor, Thermal Overload Protector (TOP) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 3 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, cUL, TUV, UL |
| Static Pressure | 0.100 in H2O (24.9 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Rahmen | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Größe / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | G1225 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.120A |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


