RPM
3500 RPM
Lärm
49.0dB(A)
Breite
38.50mm
Serie
LPH12A99
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC Fans |
| Hersteller | Mechatronics Fan Group |
| RPM | 3500 RPM |
| Lärm | 49.0dB(A) |
| Breite | 38.50mm |
| Serie | LPH12A99 |
| Gewicht | 0.631 lb (286.20 g) |
| Air Flow | 123.9 CFM (3.47m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Auto Restart, Electronic Commutation (EC), Speed Sensor (Tach) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 3 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Hersteller | Mechatronics Fan Group |
| Leistung (Watt) | 9.50W |
| Voltage Range | 90 ~ 264VAC |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Static Pressure | 0.363 in H2O (90.5 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 100 ~ 240VAC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Rahmen | Plastic |
| Größe / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Schutzart | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Basisproduktnummer | LPH12 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.180A |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


