RPM
3000 RPM
Lärm
44.0dB(A)
Breite
25.50mm
Serie
LPH12B99
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC Fans |
| Hersteller | Mechatronics Fan Group |
| RPM | 3000 RPM |
| Lärm | 44.0dB(A) |
| Breite | 25.50mm |
| Serie | LPH12B99 |
| Gewicht | 0.325 lb (147.42 g) |
| Air Flow | 79.0 CFM (2.21m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Auto Restart, Electronic Commutation (EC), Speed Sensor (Tach) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| Hersteller | Mechatronics Fan Group |
| Leistung (Watt) | 6.00W |
| Voltage Range | 90 ~ 264VAC |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Static Pressure | 0.180 in H2O (44.8 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 100 ~ 240VAC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Rahmen | Plastic |
| Größe / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Schutzart | IP55 - Dust Protected, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | LPH12 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.100A |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


