RPM
10500 RPM
Lärm
25.5dB(A)
Breite
6.10mm
Serie
MA2506
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Mechatronics Fan Group |
| RPM | 10500 RPM |
| Lärm | 25.5dB(A) |
| Breite | 6.10mm |
| Serie | MA2506 |
| Gewicht | 0.018 lb (8.16 g) |
| Air Flow | 2.1 CFM (0.059m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Thermal Overload Protector (TOP) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | 1 Ball/1 Sleeve |
| Voltage Range | 3 ~ 6.5VDC |
| Genehmigungsbehörde | cUL, TUV, UL |
| Static Pressure | 0.130 in H2O (32.4 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 5VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Rahmen | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Größe / Dimension | Square - 25mm L x 25mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | MA2506 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.070A |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


