RPM
4400 RPM
Lärm
50.8dB(A)
Breite
25.00mm
Serie
MR9225
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Mechatronics Fan Group |
| RPM | 4400 RPM |
| Lärm | 50.8dB(A) |
| Breite | 25.00mm |
| Serie | MR9225 |
| Gewicht | 0.264 lb (119.75 g) |
| Air Flow | 99.0 CFM (2.77m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, cUL, TUV, UL |
| Static Pressure | 0.490 in H2O (122.1 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Rahmen | Plastic |
| Größe / Dimension | Square - 92mm L x 92mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | MR9225 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.310A |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


