RPM
5000 RPM
Lärm
50.0dB(A)
Breite
25.20mm
Serie
MS8025-H
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Mechatronics Fan Group |
| RPM | 5000 RPM |
| Lärm | 50.0dB(A) |
| Breite | 25.20mm |
| Serie | MS8025-H |
| Gewicht | 0.172 lb (78.02 g) |
| Air Flow | 70.5 CFM (1.97m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Auto Restart |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Static Pressure | 0.550 in H2O (137.0 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Rahmen | Plastic |
| Größe / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Schutzart | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Basisproduktnummer | MS8025 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.560A |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


