RPM
3100 RPM
Lärm
46.0dB(A)
Breite
38.00mm
Serie
UF12AM
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC Fans |
| Hersteller | Mechatronics Fan Group |
| RPM | 3100 RPM |
| Lärm | 46.0dB(A) |
| Breite | 38.00mm |
| Serie | UF12AM |
| Gewicht | 1.2 lbs (544.3 g) |
| Air Flow | 103.0 CFM (2.88m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| Hersteller | Mechatronics Fan Group |
| Leistung (Watt) | 13.00W |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, cUL, TUV, UL |
| Static Pressure | 0.240 in H2O (59.8 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 230VAC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | Metal |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | UF12A |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.090A |
| Betriebstemperatur | -40 ~ 194°F (-40 ~ 90°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


