RPM
3400 RPM
Lärm
58.0dB(A)
Breite
51.00mm
Serie
UF15P
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC Fans |
| Hersteller | Mechatronics Fan Group |
| RPM | 3400 RPM |
| Lärm | 58.0dB(A) |
| Breite | 51.00mm |
| Serie | UF15P |
| Gewicht | 1.8 lbs (816.5 g) |
| Air Flow | 226.0 CFM (6.33m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| Hersteller | Mechatronics Fan Group |
| Leistung (Watt) | 31.00W |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, cUL, TUV, UL |
| Static Pressure | 0.790 in H2O (196.8 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 115VAC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | UF15P |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.250A |
| Betriebstemperatur | -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


