RPM
2950 RPM
Lärm
71.0dB(A)
Breite
99.00mm
Serie
UF225(99)APA
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC Fans |
| Hersteller | Mechatronics Fan Group |
| RPM | 2950 RPM |
| Lärm | 71.0dB(A) |
| Breite | 99.00mm |
| Serie | UF225(99)APA |
| Gewicht | 5 lbs (2.3 kg) |
| Air Flow | 770.0 CFM (21.56m³/min) |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Funktionen | Permanent Split Capacitor Motor, Thermal Overload Protector (TOP) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Hersteller | Mechatronics Fan Group |
| Leistung (Watt) | 157W |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, cUL, TUV, UL |
| Static Pressure | 2.600 in H2O (647.7 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 230VAC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | Polyamide (PA), Nylon |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Round - 225mm Dia |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | UF225 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.700A |
| Betriebstemperatur | -40 ~ 122°F (-40 ~ 50°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


