RPM
2700 RPM
Lärm
70.0dB(A)
Breite
80.00mm
Serie
UF250BMB-H1
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC Fans |
| Hersteller | Mechatronics Fan Group |
| RPM | 2700 RPM |
| Lärm | 70.0dB(A) |
| Breite | 80.00mm |
| Serie | UF250BMB-H1 |
| Gewicht | 6.1 lbs (2.8 kg) |
| Air Flow | 1130.0 CFM (31.64m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Permanent Split Capacitor Motor, Speed Sensor (Tach), Thermal Overload Protector (TOP) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 3 Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| Hersteller | Mechatronics Fan Group |
| Leistung (Watt) | 148W |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, cUL, TUV, UL |
| Static Pressure | 0.780 in H2O (194.3 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 115VAC |
| Material - Blade | Metal |
| Material - Rahmen | Metal |
| Größe / Dimension | Square - 280mm L x 280mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | UF250 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1.50A |
| Betriebstemperatur | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


