Note
Automotive
Funktion
Controller - Speed
Schnittstelle
PWM
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Funktion | Controller - Speed |
| Schnittstelle | PWM |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Power MOSFET |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Anwendungen | - |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Montageart | Surface Mount, Wettable Flank |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Last | 17V, 52V |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | - |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V, 4.5V ~ 28V |
| Basisproduktnummer | MLX83203 |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motor Type - Stepper | Multiphase |
| Ausgabekonfiguration | Pre-Driver - Half Bridge (3) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-QFN-EP (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-


