Axis
X, Y, Z
Serie
Triaxis®
Funktionen
Programmable
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Linear, Compass (ICs) |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Axis | X, Y, Z |
| Serie | Triaxis® |
| Funktionen | Programmable |
| Bandbreite | - |
| Verpackung | Tube |
| Auflösung | 12 b |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | Analog, PWM |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Montageart | Surface Mount |
| Sensing Range | 20mT ~ 70mT (X,Y), 24mT ~ 140mT (Z) |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | MLX90333 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 30mA |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 16mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TSSOP |
Gehäuse
-
MSL
-

