Ausgabe
Analog Voltage
Serie
Triaxis®
Linearity
±1.5%
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Angle, Linear Position Measuring |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Ausgabe | Analog Voltage |
| Serie | Triaxis® |
| Linearity | ±1.5% |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Hall Effect |
| Teilestatus | Active |
| Linearer Bereich | - |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Aktuatortyp | External Magnet, Not Included |
| For Measuring | Rotary Position |
| Montageart | Surface Mount |
| Output Signal | Cosine, Sine |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| DigiKey Programmierbar | - |
| Resistance Tolerance | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Rotation Angle - Electrical, Mechanical | 0° ~ 360° |
Gehäuse
-
MSL
-


