Funktionen
Programmable Resolution
Verpackung
Tube
Ausgabetyp
I2C
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog and Digital Output |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Serie | - |
| Funktionen | Programmable Resolution |
| Verpackung | Tube |
| Auflösung | - |
| Ausgabetyp | I2C |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Digital, Infrared (IR) |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-39-4 Metal Can |
| Test Condition | - |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | MLX90641 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-39 |
| Accuracy - Highest (Lowest) | - |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
Gehäuse
-
MSL
-


