Ausgabe
12 b
Funktionen
Amplified Output, Temperature Compensated
Verpackung
Tray
Port Style
No Port
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Ausgabe | 12 b |
| Serie | - |
| Genauigkeit | - |
| Funktionen | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Verpackung | Tray |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Ausgabetyp | SENT |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Montageart | Surface Mount |
| Pressure Type | Differential |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Maximum Pressure | - |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Operating Pressure | -0.87PSI ~ 3.77PSI (-6kPa ~ 26kPa) |
| Basisproduktnummer | MLX90821 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-


