Ausgabe
0.5 V ~ 4.5 V
Genauigkeit
±0.5%
Funktionen
Temperature Compensated
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Ausgabe | 0.5 V ~ 4.5 V |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±0.5% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Bag |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Montageart | Through Hole |
| Pressure Type | Differential |
| Paket / Fall | 4-SIP Module |
| Maximum Pressure | 72.52PSI (500kPa) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Kündigungsstil | - |
| Operating Pressure | -0.25PSI ~ 5PSI (-1.7kPa ~ 34.5kPa) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 160°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMP-4 |
Gehäuse
-
MSL
-

