Note
Automotive
Ausgabe
16 b
Serie
Triphibian™
Genauigkeit
±0.5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Note | Automotive |
| Ausgabe | 16 b |
| Serie | Triphibian™ |
| Genauigkeit | ±0.5% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Ausgabetyp | Digital |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount, Medical Ventilation |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Montageart | Surface Mount |
| Pressure Type | Absolute |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Maximum Pressure | 1566.41PSI (10800kPa) |
| Spannung - Versorgung | 6V ~ 18V |
| Kündigungsstil | - |
| Operating Pressure | 522.14PSI (3600kPa) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-

