Funktionen
Temperature Compensated
Funktion
Unipolar Switch
Verpackung
Tube
Technologie
Hall Effect
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switches (Solid State) |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Serie | - |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Funktion | Unipolar Switch |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | Open Drain |
| Teilestatus | Active |
| Polarisation | South Pole |
| Montageart | Surface Mount |
| Sensing Range | - |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Test Condition | - |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 24V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 75mA |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 4.5mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | TSOT-3L |
Gehäuse
-
MSL
-


