Funktionen
Programmable Function, Programmable Trip Point, Temperature Compensated
Funktion
Programmable
Verpackung
Bulk
Technologie
Hall Effect
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switches (Solid State) |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Serie | - |
| Funktionen | Programmable Function, Programmable Trip Point, Temperature Compensated |
| Funktion | Programmable |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | Open Drain |
| Teilestatus | Active |
| Polarisation | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Sensing Range | - |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Test Condition | - |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 24V |
| Basisproduktnummer | MLX92242 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | - |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 17mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | TSOT-23-3 |
Gehäuse
-
MSL
-


