RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Schnittstelle
On/Off
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Not For New Designs
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | On/Off |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Anwendungen | Fan Motor Driver |
| Hersteller | Melexis Technologies NV |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 4-SSIP |
| Spannung - Last | 4.7V ~ 30V |
| Aktuell - Ausgabe | 250mA |
| Spannung - Versorgung | 4.7V ~ 30V |
| Basisproduktnummer | US91A |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motor Type - Stepper | - |
| Ausgabekonfiguration | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-92-4 (flat) |
Gehäuse
-
MSL
-

