Serie
MVT4000
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Ausgabetyp
I2C
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog and Digital Output |
| Hersteller | MEMS Vision |
| Serie | MVT4000 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Auflösung | - |
| Ausgabetyp | I2C |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Temperature |
| Hersteller | MEMS Vision |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Test Condition | 0°C ~ 70°C |
| Spannung - Versorgung | 1.71V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-LGA (2.5x2.5) |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±0.2°C |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
Gehäuse
-
MSL
-


