Typ
Soldering
Serie
EB-2000S
Wattage
55W
Funktionen
Curie Heat Technology, ESD Safe
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Hersteller | MENDA |
| Typ | Soldering |
| Serie | EB-2000S |
| Wattage | 55W |
| Funktionen | Curie Heat Technology, ESD Safe |
| Beinhaltet | Iron Holder, Tip Removal Pad |
| Base Unit | EB-2000PS |
| Verpackung | Bulk |
| Plug Type | Included, Not Specified |
| Workstand | SHH-3 |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Tip Cleaner | Scouring Pad and Sponge |
| Hersteller | MENDA |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240V |
| Spannung - Ausgang | - |
| Temperature Range | 122°F (50°C) (Max) |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Control/Display Type | None |
| Supplied Tips/Nozzles | - |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | SHP-K |
Gehäuse
-
MSL
-


