RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Breite
0.004" (0.10mm)
Länge
0.512" (13.00mm)
Serie
M
Tip-Typ
Soldering
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| Hersteller | MENDA |
| Breite | 0.004" (0.10mm) |
| Höhe | - |
| Länge | 0.512" (13.00mm) |
| Serie | M |
| Diameter | - |
| Tip-Typ | Soldering |
| Verpackung | Bulk |
| Spitzenform | Conical |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | MENDA |
| Tip Chip Size | - |
| Temperature Range | 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C) |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | EB-9000S-1, EB-9000S-2, MX500, MX5000 |
Gehäuse
-
MSL
-

