RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Breite
0.040" (1.02mm)
Länge
0.323" (8.20mm)
Serie
EK
Tip-Typ
Tweezer
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| Hersteller | MENDA |
| Breite | 0.040" (1.02mm) |
| Höhe | - |
| Länge | 0.323" (8.20mm) |
| Serie | EK |
| Diameter | - |
| Tip-Typ | Tweezer |
| Verpackung | Bulk |
| Spitzenform | Chisel |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | MENDA |
| Tip Chip Size | - |
| Temperature Range | 788°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C) |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | EB-2000PS, EB-2000S-K, EB-2000S-KM, EB-2000S-P, EB-2000S-PM, EB-2000S-SM, EB-2000S-DT, EB-2000S-TZ |
Gehäuse
-
MSL
-

