Serie
GFN
Fuse Type
Cartridge, Ceramic
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fuses |
| Hersteller | Mersen USA Newburyport-MA L.L.C. |
| Farbe | - |
| Serie | GFN |
| Fuse Type | Cartridge, Ceramic |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Requires Holder |
| Response Time | Slow Blow |
| Paket / Fall | Cylindrical, Blade Terminals |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL |
| Größe / Dimension | 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 250 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 3.5 A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 200kA |
Gehäuse
-
MSL
-

