Breite
0.157" (4.00mm)
Höhe
0.315" (8.00mm)
Länge
0.671" (17.04mm)
Serie
SxV
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| Hersteller | Metcal |
| Breite | 0.157" (4.00mm) |
| Höhe | 0.315" (8.00mm) |
| Länge | 0.671" (17.04mm) |
| Serie | SxV |
| Diameter | - |
| Tip-Typ | Soldering |
| Verpackung | Bulk |
| Spitzenform | Knife 45° |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Metcal |
| Tip Chip Size | - |
| Temperature Range | - |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | MFR-1120, MFR-2220, MFR-2222, MFR-H2-ST2, PS-900, PS-HC3 |
Gehäuse
-
MSL
-

