Farbe
Metalic
Stil
Rack Mount
Verpackung
Bulk
Paar Nummer
4
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Modular/Ethernet Connector Wiring Blocks |
| Hersteller | METZ CONNECT USA Inc. |
| Farbe | Metalic |
| Stil | Rack Mount |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Paar Nummer | 4 |
| Teilestatus | Active |
| Leistung | Cat 7a |
| Hersteller | METZ CONNECT USA Inc. |
| Montageart | Junction Box, Surface Mount |
| Tiefe - Insgesamt | 0.807" (20.50mm) |
| Breite - Gesamt | 1.453" (36.91mm) |
| Baumaterial | Zinc Die Cast |
| Länge - Gesamt | 4.496" (114.20mm) |
| Montagefunktion | Screw Holes |
Gehäuse
-
MSL
-

