Farbe
Black
Pitch
0.138" (3.50mm)
Aktuell
10 A
Spannung
150 V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire to Board |
| Hersteller | METZ CONNECT USA Inc. |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.138" (3.50mm) |
| Serie | - |
| Aktuell | 10 A |
| Spannung | 150 V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | 16-28 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | METZ CONNECT USA Inc. |
| Screw Thread | - |
| Montageart | Through Hole |
| Torque - Screw | 0.34 Nm (3.0 Lb-In) |
| Baumaterial | - |
| Number of Levels | 1 |
| Wire Termination | Screw - Leaf Spring, Wire Guard |
| Mating Orientation | Horizontal with Board |
| Positions Per Level | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Clamp Material - Plating | Copper Alloy |
| Screw Material - Plating | - |
| Contact Material - Plating | - |
Gehäuse
-
MSL
-


