Stil
Board to Board
Verpackung
Bulk
Shrouding
Unshrouded
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | METZ CONNECT USA Inc. |
| Stil | Board to Board |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Shrouding | Unshrouded |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | - |
| Kontaktart | Male Pin |
| Contact Shape | Square |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Header |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Spannungsbewertung | - |
| Kontaktmaterial | Copper Zinc |
| Isolierfarbe | Black |
| Insulation Height | 0.098" (2.50mm) |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | PR20208V |
| Insulation Material | Polyethylene |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Row Spacing - Mating | - |
| Kontakt Abschluss - Post | - |
| Contact Length - Post | 0.118" (3.00mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | 0.457" (11.61mm) |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Contact Length - Mating | 0.240" (6.10mm) |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | Flash |
Gehäuse
-
MSL
-


