Farbe
White
Aktuell
9 A
Spannung
300 V
Funktionen
Push Button Actuated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire to Board |
| Hersteller | METZ CONNECT USA Inc. |
| Farbe | White |
| Pitch | - |
| Serie | - |
| Aktuell | 9 A |
| Spannung | 300 V |
| Funktionen | Push Button Actuated |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Drahtstärke | 16-24 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | METZ CONNECT USA Inc. |
| Screw Thread | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Torque - Screw | - |
| Baumaterial | Polyamide (PA6T), Nylon 6T |
| Number of Levels | 1 |
| Wire Termination | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| Mating Orientation | Horizontal with Board |
| Basisproduktnummer | SM99S01VB |
| Positions Per Level | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Clamp Material - Plating | Steel |
| Screw Material - Plating | - |
| Contact Material - Plating | Copper Alloy - Tin Plated |
Gehäuse
-
MSL
-


