Typ
Non-Silicone Gel
Farbe
Gray
Serie
8327GL5
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| Hersteller | MG Chemicals |
| Typ | Non-Silicone Gel |
| Farbe | Gray |
| Serie | 8327GL5 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | MG Chemicals |
| Shipping Info | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Größe / Dimension | 180 ml Cartridge |
| Thermal Conductivity | 5.10W/m-K |
| Usable Temperature Range | -67°F ~ 302°F (-55°C ~ 150°C) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Lager-/Kühltemperatur | 61°F ~ 81°F (16°C ~ 27°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


