Typ
Clock/Calendar
Serie
C2
Funktionen
Alarm, Leap Year, Programmable Clock Output, Timer
Schnittstelle
SPI, 4-Wire Serial
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Real Time Clocks |
| Hersteller | Micro Crystal AG |
| Typ | Clock/Calendar |
| Serie | C2 |
| Funktionen | Alarm, Leap Year, Programmable Clock Output, Timer |
| Schnittstelle | SPI, 4-Wire Serial |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Last Time Buy |
| Time Format | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Hersteller | Micro Crystal AG |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-TDFN Exposed Pad |
| Spannung - Versorgung | 1.1V ~ 5.5V |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-SON (5x3.2) |
| Voltage - Supply, Battery | - |
| Current - Timekeeping (Max) | 0.18µA @ 3V |
Gehäuse
-
MSL
-


