Serie
C4A
Verpackung
Bag
Widerstand
350 Ohms
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Strain Gauges |
| Hersteller | Micro-Measurements (Division of Vishay Precision Group) |
| Serie | C4A |
| Verpackung | Bag |
| Widerstand | 350 Ohms |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Micro-Measurements (Division of Vishay Precision Group) |
| Pattern Type | Linear |
| Strain Range | ±3% |
| Width - Active | 0.100" (2.54mm) |
| Length - Active | 0.060" (1.52mm) |
| Breite - Gesamt | 0.19" (4.9mm) |
| Länge - Gesamt | 0.24" (6.0mm) |
| Resistance Tolerance | ±0.3% |
| Betriebstemperatur | -51°C ~ 80°C |
| Width - Overall Pattern | 0.130" (3.30mm) |
| Length - Overall Pattern | 0.166" (4.22mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


