Note
Automotive
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Technologie
EEPROM
Access Time
400 ns
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Memory |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | EEPROM |
| Access Time | 400 ns |
| Speichergröße | 1Mbit |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Teilestatus | Active |
| Memory Format | EEPROM |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Clock Frequency | 1 MHz |
| Memory Interface | I2C |
| Spannung - Versorgung | 1.7V ~ 5.5V |
| Memory Organization | 128K x 8 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-MSOP |
| Write Cycle Time - Word, Page | 5ms |
Gehäuse
-
MSL
-

