Typ
XO (Standard)
Ausgabe
CMOS
Serie
DSC1003
Bewertungen
AEC-Q100
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscillators |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | CMOS |
| Serie | DSC1003 |
| Bewertungen | AEC-Q100 |
| Funktion | Standby (Power Down) |
| Frequenz | 81.36 MHz |
| Verpackung | Strip |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Basisresonator | MEMS |
| Paket / Fall | 4-VDFN Exposed Pad |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Spannung - Versorgung | 1.7V ~ 3.6V |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 16.6mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-DFN (7x5) |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Aktuell - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | 15µA |
Gehäuse
-
MSL
-


