Geschwindigkeit
48MHz
Serie
PIC® XLP™ 18J
RAM Size
3.8K x 8
Core Size
8-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Geschwindigkeit | 48MHz |
| Serie | PIC® XLP™ 18J |
| RAM Size | 3.8K x 8 |
| Core Size | 8-Bit |
| Verpackung | Tube |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | I2C, LINbus, SPI, UART/USART, USB |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 22 |
| Core Processor | PIC |
| Paket / Fall | 28-VQFN Exposed Pad |
| Data Converters | A/D 10x10b/12b |
| Oscillator Type | Internal |
| Basisproduktnummer | PIC18F27 |
| Program Memory Size | 128KB (64K x 16) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-QFN (6x6) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 2.15V ~ 3.6V |
Gehäuse
-
MSL
-


