Note
Automotive
Geschwindigkeit
32MHz
Serie
PIC® 24F
RAM Size
32K x 8
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Note | Automotive |
| Geschwindigkeit | 32MHz |
| Serie | PIC® 24F |
| RAM Size | 32K x 8 |
| Core Size | 16-Bit |
| Verpackung | Tube |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, HLVD, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | I2C, IrDA, LINbus, PMP, SPI, UART/USART |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 53 |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Core Processor | PIC |
| Paket / Fall | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Data Converters | A/D 16x12b SAR |
| Oscillator Type | Internal |
| Basisproduktnummer | PIC24FJ1024GA606 |
| Program Memory Size | 1MB (341.5K x 24) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-QFN (9x9) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 2V ~ 3.6V |
Gehäuse
-
MSL
-


