Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Bulk
Technologie
Standard, Reverse Polarity
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Diodes |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | Standard, Reverse Polarity |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Stud Mount |
| Paket / Fall | DO-203AB, DO-5, Stud |
| Capacitance @ Vr, F | 150pF @ 10V, 1MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | DO-5 (DO-203AB) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 60 ns |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 400 V |
| Current - Average Rectified (Io) | 70A |
| Operating Temperature - Junction | 175°C (Max) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25 V @ 70 A |
Gehäuse
-
MSL
-

