Note
Automotive
Verpackung
Bulk
Technologie
SDRAM - DDR3L
Access Time
20 ns
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Memory |
| Hersteller | Micron Technology Inc. |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | SDRAM - DDR3L |
| Access Time | 20 ns |
| Speichergröße | 1Gbit |
| Speichertyp | Volatile |
| Teilestatus | Active |
| Memory Format | DRAM |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 96-TFBGA |
| Clock Frequency | 933 MHz |
| Memory Interface | Parallel |
| Spannung - Versorgung | 1.283V ~ 1.45V |
| Basisproduktnummer | MT41K64M16 |
| Memory Organization | 64M x 16 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 95°C (TC) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 96-FBGA (8x14) |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
Gehäuse
-
MSL
-


