Typ
Isolated Module
Serie
MI2500RW (25W)
Funktionen
Remote On/Off
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | MicroPower Direct |
| Typ | Isolated Module |
| Note | - |
| Serie | MI2500RW (25W) |
| Funktionen | Remote On/Off |
| Verpackung | Tube |
| Effizienz | 88% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 25 W |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 6-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Standardnummer | - |
| Steuerfunktionen | Enable, Active High |
| Größe / Dimension | 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 18V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 6A |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


